Свежие комментарии

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Дневник недомага
Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Дневник недомага
 December 19, 2019, 00:49
Цитата

Тут буду излогать мысли и небольшой опыт связаный с магией.
Те кто даную тему не восрринимает может не читать

Ну и как одна из целей поиск еденомышлиникоа в иследованиях и эсперементов в омбласте магии

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 00:56
Цитата

1 и наверное самое важное а может и нет: любое событие связаное с обектом оставляет след.
Так как банально атомы в движение есть ток времени и мы движемся в пространстве оставляем след.
Как эту энергию назвать затрудняюсь:эфир, торсионные поля, ду и т.д.

А кстати! Есть реальный прибор который это все фиксирует. Даж с внуком разработчика немного общался.
Прибор называется политрон. Такая чудная радиолампа. Загуглите должен быть сайт и пара ссылок еще по даной теме. Устройство помогает какраз фиксировать остаточные поля и много еще чего.

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:00
Цитата

Такс что еще знаю по магие. Ага любые подобные энергии притягиваютя. В результате чего имеемэгрегоры(энергии порожденные человеком ) и стихии. Которые можна в теорие использовать

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:02
Цитата

Такссс...насколько я понял есть 3 типа магии.
Первая это когда силой воли генерируете какоето действие и на чтото влияете. Как пример когдато испытывал поток гнева негатива и тд от одной злобной ведьмочки. Описания неописуемые. Но обостряется энерговосприятие.

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:08
Цитата

Второй эм его можна назвать божественным или повседневным. Так как мы им постоянно пользуемся хоть и не осознаем.
Происходит это при засыпание и пробуждение.
Происходит сброс всего в инфополе а оно ужэпытается сделать то что просите(это не реклама: поситате книжку метод сильва: помошь с другой стороны. Дельные техники. Есть пара дельных техник все остальное ботовня)
Вообщем такая себе магия желаний визуализации и мольбы к системе)))

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:10
Цитата

Ну и есть третий тип в теорие достигаемый через второй. Вы просто вписываете в реальность то что вам нужно. Например представили медный кувшин и он хлоп материализовался

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:15
Цитата

Ну есть еще рунная маги( аля диванная артефакторика)
Техномагия тож вкусная вешь если нашарится в артефакторике
Демонология всякие сектанскорелигиозные месы и шаманиз.я отношу к работе через духов/эгрегоры. Скучно и не эфективно. Так как выступаешь в виде корма и теряешь больше чем получаешь

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:16
Цитата

Немного практических плюшек. Те кому эта тема интересна и хотелось б заниматся дальше.

Для начала небольшая информация.
У каждого в то или иной тепени стоит ментальная пробка. Типа это это все бред и т.д... и чем больше вы себя в этом убеждаете тем сложной чтото визуализирова/начудисить/кастануть.

Потому в первую очередь нужно завести журнал эсперементов наблюдений и иследований. Хватит блокнота на телеффоне или как вам хочется.
Это такое себе нулевое задание)

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:20
Цитата

Ы!

Задание практическое %1

Суть егонаучится раслаблятся медитировать впадать в транс.

В даном уроке все просто расположите свою тушку в сидячем или лежачем положение и начинайте поэтапно раслаблять тело каждую мышцу.

Это отражается на мозгах и мы с бетарежима переваливаемся в альфорежим. Где начинается измененное состояние сознания/транс/альфаритм и т.д. я это все считаю единой белибердой в которой мы в кидываем баласт всего накопившегося на реализацию и расгружаем мозг.
Стоит это попрактиковать рас 10-20
От этой практики странные ощющения. Чуствуешь себя отддохнувшим, при этом вроде не спал.
На раз 5 можна заметить что всякие мелкие хотелки както быстро воплошаются. Особенно что связано с информацией. Например попадется филь о котором вспоминали или какаято грень которая не помниш как называетсч и т.д. вообщем СМИ тоит этим почаще заниматся а лучше еще заякорить чтоб на автомате вызывать

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:29
Цитата

Такс а теперь немного теории как воплошается хотелки через инфополе. Путем визуализации хотелки в трансе.

Когда мы чегото желаем то возникает 2 фактора приоритет желанного и приоритет наш личный

Приоритет жэланноего это уровень хотения этого окружающими. Например милион доларов в мешке найти хочет каждый. Но так как этого хотят все то система(вселенная/инополе хз как назвать) смотрит на ваш приоритет.
А он формируется нами ну и окружающими.
Зачастую так как многие не верят сомниваются и т.д. это порижает ваш приоритет получения хотелок с высоким приоритетом потому потому вероятгость нулевая получения такого.
Потому с этого вытекает следушие эм 1-2 задания

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:37
Цитата

Тыкс
Задание =2
Чистим мозги от тормозов и блоков
Погружаемся в транс и медитируем визуализируем то что рласт сомнений рассасывается и ваши намерения выстреливают
Это можна записать в журнальчик.
Потом сразу ползет задание 3
Желаем всяких безполезных непотребств.
В дагом случае можна просить какогото ответа( у меня это часто возникает при чтение фантастики. Еогда не пойму как чтото работает или колдуется)
Я в свое время представлял всякую фигню. Например мне попадпются наклейки от пластиковых бутылок крышки от пепси или еще какаято мелочь какую вы не хотите. Потомучто пока хотеть того чего хочешь незя в голове блок что так не бывает. Потому хотите чтото на что вам плевать ну или вы не хотите)нарример ротерять ненамеренно деньги тл пуговица оторвалась.
Все это вы самособой записываете в журнальчик чего хотели и как быстро это получили.
Журнал это такой себе костыль помогающий избавится от блока сомнений
На этом вроде все

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:47
Цитата

А еще такой себе совет. При трансование подберите себе специальное рабочеколдунское меСМИ то:)

Место где вы будете трансить и колдовать свои хотелки.
Со временем там сформируется энергороле или аура. Которая автоматом вас будет настраивать на нужный режим.
Еслиорганизовать кружок в какомто бункере или заброшке удобной эфект будет намного кручэ

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 01:50
Цитата

Эм немнооо теории
Всякие заклинания руны боги эгрегоры символы и печати это инициаторы запускающие какието магические процесы.
Например если поупражнятся с рунами руной иса можна заморозить боль активрость буйной бухой компании род окном и т.д

Опять ж. Что б создать такой инициатор нужно через транс привязать своймтво/действие к какомуто инициатору:символу/звуку/другому действиюили их комбинацие.

В моей ррактике было два таких жирных случая. Первое это лично придуманое заклинание на удачу и второе еа стелс(отвод взгляда)
Хотя у нихбыли побочки.
Например я не замарачивался на щет отключалки отвода глаз от чего в меня часто врезались/пугались люди и переодически на пешеходке пытались подрезать

Про удачунемного грустней.
Заклинание создавало когда не пользовался негативные момент где нужно была удача. От чего приходилось снова начитывать его

Хотя изначально оба заклинания на удачу придуманое мной и на отвод глаз взятое с нета были просто текст которые даж ничем не фонили. Но с временем (через 2 года) это стало работать и текст стал инициатором необходимого запроса

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 02:01
Цитата

Тыкс искуство создания инициаторов или (в народе артефакторика)

Есть два варианта:
1 это когда вы через транс даете запрос нужен инициатор(заклинание/ритуал/символ) ну и вы получите такую кракозябру. Например отвод глаз,вызвать тучки, "удача".
На притяжение денег не советую если стоят блоки сомнений. Потому скоре всего они добавят искревлений помех в ваш инициатор магунства. Потому визуализируйте чтото простое без чуства хотелки. Такой вариант дает шанс призвать чтото жырное мошьное и эфективное хотя и не факт

2 вариант когда вы разрабатываетеинициатор.
Например нарисовал какуюто карлючку квадрат из буквоцыфер и словоактиватор которое рритянет к вам жэвачку например)

Prei
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Дневник недомага
 December 19, 2019, 02:11
Цитата

Эм кому не лень и могете в пайке электроники сделать эм магическую вундервафлю: суть котооой в том что она генерирует звук и моргания за шет сопротивления скажем вашего пальца.
Тоисть имеем генератор звука. Один из резисторов ваш палец. Второй резистор должен быть переменным или даж набор резюков для болие тонкой настройки.
Ну и начинаете настраивать что б вас трансонуло. Муть в голове сонливость туман. А генератои например начинал пеликать сиглал серены.
Ну или что б на улице пошел дождь или тучи хотя на улице жара и по прогнозу без облачно

Честно идея не моя а стырена с одного форума по майндмашинам. Но идея реальна. Руки не как не доходят до паяльника. Так как визуализации хватает

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.104 секунд.